2.549,00 €
% 2.649,00 € (100 € gespart)
Direktkauf oder Reservieren Sie dieses Fahrrad mit nur 10% Anzahlung!
Voraussichtlich versandfertig: 2-5 Tage
✓ 1% Rabatt bei Banküberweisung!
✓ Kostenlose Lieferung & Kostenlose Rückgabe!
✓ Immer vorab geprüft durch unsere Mechaniker!
✓ Kauf auf Rechnung oder Leasing!
Fragen zum Produkt?
Kontaktieren Sie uns unter service@vansprint.de
oder 06151 8053608 und wir helfen gerne weiter - 6 Tage die Woche!
Kontaktieren Sie uns unter service@vansprint.de
oder 06151 8053608 und wir helfen gerne weiter - 6 Tage die Woche!
Produktinformationen "Cortina E-U4 Hollandrad E Bike Herren 28 Zoll Bosch Mittelmotor 400-53"
Hollandrad E Bike Herren 28 Zoll Bosch Mittelmotor Cortina E-U4 400Wh 53cm
Eigenschaften "Cortina E-U4 Hollandrad E Bike Herren 28 Zoll Bosch Mittelmotor 400-53"
| E Bike/Bio Bike: | E Bike |
|---|---|
| Fahrradtyp: | E Bike Herren, E Bike Mittelmotor, Retro E Bike, Urban E Bike |
| Modell: | E-U4 Transport |
| Motor: | Bosch |
| Farbe: | Schwarz |
| Radgröße: | 28 Zoll |
| Rahmen: | Diamant |
| Rahmengröße: | 21"/53 cm |
| Motorplatzierung: | Mittelmotor |
| Batterieplatzierung: | Gepäckträger |
| Motorleistung (Watt): | 250 W |
| Batterie: | 400Wh |
| Modelljahr: | 2023 |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Gewicht: | 30kg |
| Akku abnehmbar?: | Ja |
| Drehmoment: | 40Nm |
| Gänge: | 7 |
| Federung: | Ohne |
| Bremssystem: | Rollenbremsen |
| Max. Geschwindigkeit: | 25km/h |
| Antriebsstrang: | Kettenantrieb |
| Gangschaltung: | Nabenschaltung |
| Nabenschaltung: | Shimano Nexus 7 |
| Herstellergarantie: | 2 Jahre |
Anmelden