2.998,00 €
% 3.198,00 € (200 € gespart)Auf Lager! Abholung oder kostenloser Versand in 24 Stunden!
✓ 1% Rabatt bei Banküberweisung!
✓ Kostenlose Lieferung & Kostenlose Rückgabe!
✓ Immer vorab geprüft durch unsere Mechaniker!
✓ Kauf auf Rechnung oder Leasing!
Fragen zum Produkt?
Kontaktieren Sie uns unter service@vansprint.de
oder 06151 8053608 und wir helfen gerne weiter - 6 Tage die Woche!
Kontaktieren Sie uns unter service@vansprint.de
oder 06151 8053608 und wir helfen gerne weiter - 6 Tage die Woche!
Produktinformationen "Cowboy Classic E Bike mit Performance und Connect Schwarz"
Bitte beachte: Das Fahrrad wird standardmäßig ohne Gepäckträger geliefert. Er muss optional bestellt werden und kostet 99 EUR.
Eigenschaften "Cowboy Classic E Bike mit Performance und Connect Schwarz"
| E Bike/Bio Bike: | E Bike |
|---|---|
| Fahrradtyp: | E Bike Herren, Leichtes E Bike, E Bike Mit Riemenantrieb, Urban E Bike |
| Schloss: | mit Schloss |
| Trekking set: | Nein |
| Farbe: | Schwarz |
| Radgröße: | 27,5 Zoll |
| Rahmen: | Diamant |
| Rahmengröße: | 23.25"/59 cm |
| Motorplatzierung: | Hinterradmotor |
| Batterieplatzierung: | Im Rahmen |
| Motorleistung (Watt): | 250 W |
| Batterie: | 360Wh |
| Modelljahr: | 2023 |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Gewicht: | 19kg |
| Akku abnehmbar?: | Ja |
| Drehmoment: | 45Nm |
| Federung: | Ohne |
| Reichweite: | Bis 80km |
| Bremssystem: | Hydraulische Scheibenbremse |
| Max. Geschwindigkeit: | 25km/h |
| Antriebsstrang: | Riemenantrieb |
| Herstellergarantie: | 2 Jahre |
Anmelden