2.799,00 €
Direktkauf oder Reservieren Sie dieses Fahrrad mit nur 10% Anzahlung!
Voraussichtlich versandfertig: 2-5 Tage
✓ 1% Rabatt bei Banküberweisung!
✓ Kostenlose Lieferung & Kostenlose Rückgabe!
✓ Immer vorab geprüft durch unsere Mechaniker!
✓ Kauf auf Rechnung oder Leasing!
Fragen zum Produkt?
Kontaktieren Sie uns unter service@vansprint.de
oder 06151 8053608 und wir helfen gerne weiter - 6 Tage die Woche!
Kontaktieren Sie uns unter service@vansprint.de
oder 06151 8053608 und wir helfen gerne weiter - 6 Tage die Woche!
Produktinformationen "Gazelle Bloom C7 26 Zoll Senioren E Bike mit Tiefem Einstieg 418Wh 42cm"
Marke: Gazelle
Modellname: Bloom C7 26"
Farbe: thunder grey
Farbausführung: glänzend
Modelljahr: 2025
Rahmen: Tiefeinsteiger
Rahmenhöhe: 42
Größe: XXS
Rahmen Material: Aluminium
Sitzposition: Aufrecht
Im Rahmen integrierte Kabel: Ja
Marke Gabel:
Gabel: Starr
Gabel Federweg:
Griffe: Gazelle Aero Leather
Vorbau: mit Werkzeug stufenlos verstellbar
Gänge: 7
Nabenschaltung: Nabenschaltung
Schaltungsart: Shimano Nexus 7
Schalthebel: Shimano Nexus 7
Umwerfer:
Bremsen: Hydraulische Scheibenbremse
Marke Bremsen: Tektro HD-T280
Rücktrittbremse: Nein
Reifen vorne: Schwalbe Big Apple
Reifen hinten: Schwalbe Big Apple
Vorderlicht: Spanninga Axendo 40 Plus
Rücklicht: Spanninga Solo
Sattelstützenfederung:
Durchmesser der Sattelstütze: 27, 2 mm
Sattel: Selle Royal
Gewicht (kg): 28.8 ohne Akku
Schloss: Axa Imenso
Gepäckträger: MIK HD-System Träger aus Aluminium
Motor: Shimano EP5
Drehmoment: 50
Display: Shimano SC-EN500
Displaytyp: LCD
Batterieposition: Auf dem Rahmen
Max. Motorunterstützung: 25 km/h
Ladegerät: Shimano EC-E6002, 2 Ah
Unterstützungsniveaus: Eco, Normal, High,
Akku Kapazität (Wh): 418Wh
Eigenschaften "Gazelle Bloom C7 26 Zoll Senioren E Bike mit Tiefem Einstieg 418Wh 42cm"
| Display included?: | Ja |
|---|---|
| E Bike/Bio Bike: | E Bike |
| Modell: | Bloom C7 |
| Motor System: | Shimano EP5 |
| Schaltsystem: | Mechanische Schaltung |
| Schaltung: | Shimano |
| Schloss: | mit Schloss |
| Motor: | Shimano |
| Farbe: | Grau |
| Größe: | XXS |
| Radgröße: | 26 Zoll |
| Rücktrittbremse: | Freilauf |
| Rahmen: | Tiefeinsteiger |
| Rahmengröße: | 16.5"/42 cm |
| Motorplatzierung: | Mittelmotor |
| Batterieplatzierung: | Mittelrahmen |
| Batterie: | 418Wh |
| Modelljahr: | 2025 |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Gewicht: | 29kg |
| Akku abnehmbar?: | Ja |
| Drehmoment: | 50Nm |
| Gänge: | 7 |
| Federung: | Ohne |
| Bremssystem: | Hydraulische Scheibenbremse |
| Max. Geschwindigkeit: | 25km/h |
| Antriebsstrang: | Kettenantrieb |
| Gangschaltung: | Nabenschaltung |
| Nabenschaltung: | Shimano Nexus 7 |
| Herstellergarantie: | 2 Jahre, 10 Jahre |
Anmelden