5.699,00 €
Direktkauf oder Reservieren Sie dieses Fahrrad mit nur 10% Anzahlung!
Voraussichtlich versandfertig: 2-5 Tage
✓ 1% Rabatt bei Banküberweisung!
✓ Kostenlose Lieferung & Kostenlose Rückgabe!
✓ Immer vorab geprüft durch unsere Mechaniker!
✓ Kauf auf Rechnung oder Leasing!
Fragen zum Produkt?
Kontaktieren Sie uns unter service@vansprint.de
oder 06151 8053608 und wir helfen gerne weiter - 6 Tage die Woche!
Kontaktieren Sie uns unter service@vansprint.de
oder 06151 8053608 und wir helfen gerne weiter - 6 Tage die Woche!
Produktinformationen "Gazelle Cabby C380 E Longtail Lastenrad Schwarz 400Wh 45cm"
Marke: Gazelle
Modellname: Cabby C380
Farbe: Schwarz
Farbausführung: matt
Modelljahr: 2025
Rahmen: Tiefeinsteiger
Rahmenhöhe: 45
Größe: S
Rahmen Material: Aluminium
Sitzposition: Aufrecht
Im Rahmen integrierte Kabel: Ja
Marke Gabel: SR Suntour MOBIE 34-D Boost Air
Gabel: Teleskop, Luft
Gabel Federweg: 80 mm
Griffe: Ergon GP1-L ergonomic
Vorbau: mit Werkzeug stufenlos verstellbar
Gänge:
Nabenschaltung: Nabenschaltung
Schaltungsart: Enviolo Heavy Duty manual
Schalthebel: Enviolo Twist pro - Manual
Umwerfer:
Bremsen: Hydraulische Scheibenbremse
Marke Bremsen: Tektro HD-T535
Rücktrittbremse: Nein
Reifen vorne: Schwalbe Pick Up
Reifen hinten: Schwalbe Pick Up
Vorderlicht: Trelock Light Hammer 80
Rücklicht: Spanninga Pimento
Sattelstützenfederung:
Durchmesser der Sattelstütze: 31, 6 mm
Sattel: Selle Royal
Gewicht (kg): 32.3 ohne Akku
Schloss: Abus 4750XL
Gepäckträger: 4 MIK-HD Profile
Motor: Bosch Smart System Performance Line CX
Drehmoment: 85
Display: Bosch Kiox 300
Displaytyp: LCD-Farbe
Batterieposition: Hinter der Sattelstütze
Max. Motorunterstützung: 25 km/h
Ladegerät: Bosch Standard Ladegerät, 4 Ah
Unterstützungsniveaus: Eco, Tour, Auto, Turbo,
Akku Kapazität (Wh): 400Wh
Eigenschaften "Gazelle Cabby C380 E Longtail Lastenrad Schwarz 400Wh 45cm"
| Display: | Bosch Kiox |
|---|---|
| Display included?: | Ja |
| E Bike/Bio Bike: | E Bike |
| Modell: | Cabby C380 |
| Motor System: | Bosch Performance CX Smart |
| Schaltsystem: | Mechanische Schaltung |
| Schaltung: | Enviolo |
| Schloss: | mit Schloss |
| Motor: | Bosch |
| Farbe: | Schwarz |
| Größe: | XL |
| Radgröße: | 26 Zoll |
| Rücktrittbremse: | Freilauf |
| Rahmen: | Tiefeinsteiger |
| Rahmengröße: | 17.7"/45 cm |
| Motorplatzierung: | Mittelmotor |
| Batterieplatzierung: | Mittelrahmen |
| Batterie: | 400Wh |
| Modelljahr: | 2025 |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Gewicht: | 33kg |
| Akku abnehmbar?: | Ja |
| Drehmoment: | 85Nm |
| Gänge: | Stufenlos |
| Federung: | Vorne |
| Bremssystem: | Hydraulische Scheibenbremse |
| Max. Geschwindigkeit: | 25km/h |
| Antriebsstrang: | Riemenantrieb |
| Gangschaltung: | Nabenschaltung |
| Nabenschaltung: | Enviolo Carbon Gates |
| Herstellergarantie: | 2 Jahre, 5 Jahre, 10 Jahre |
Anmelden