3.399,00 €
Direktkauf oder Reservieren Sie dieses Fahrrad mit nur 10% Anzahlung!
Voraussichtlich versandfertig: 2-5 Tage
✓ 1% Rabatt bei Banküberweisung!
✓ Kostenlose Lieferung & Kostenlose Rückgabe!
✓ Immer vorab geprüft durch unsere Mechaniker!
✓ Kauf auf Rechnung oder Leasing!
Fragen zum Produkt?
Kontaktieren Sie uns unter service@vansprint.de
oder 06151 8053608 und wir helfen gerne weiter - 6 Tage die Woche!
Kontaktieren Sie uns unter service@vansprint.de
oder 06151 8053608 und wir helfen gerne weiter - 6 Tage die Woche!
Produktinformationen "Gazelle Grenoble C8 E Bike Damen Nabenschaltung Blau 540Wh 46cm"
Marke: Gazelle
Modellname: Grenoble C8
Farbe: between blue
Farbausführung: matt
Modelljahr: 2026
Rahmen: Tiefeinsteiger
Rahmenhöhe: 46
Größe: XS
Rahmen Material: Aluminium
Sitzposition: Aufrecht
Im Rahmen integrierte Kabel: Ja
Marke Gabel: Gazelle
Gabel: Teleskop, Spiralfeder
Gabel Federweg: 40 mm
Griffe: Gazelle Aerowing
Vorbau: stufenlos verstellbar
Gänge: 8
Nabenschaltung: Nabenschaltung
Schaltungsart: Shimano Nexus 8
Schalthebel: Shimano Nexus 8
Umwerfer:
Bremsen: Hydraulische Scheibenbremse
Marke Bremsen: Tektro HD-T280
Rücktrittbremse: Nein
Reifen vorne: Schwalbe Energizer Active Plus
Reifen hinten: Schwalbe Energizer Active Plus
Vorderlicht: AXA NXT 60
Rücklicht: Spanninga Solo
Sattelstützenfederung: Ja
Durchmesser der Sattelstütze: 31, 6 mm
Sattel: Selle Royal
Gewicht (kg): 27.3 ohne Akku
Schloss: Axa Imenso
Gepäckträger: MIK HD-System Träger aus Aluminium
Motor: Bosch Smart System Active Line Plus
Drehmoment: 50
Display: Bosch Purion 200
Displaytyp: LCD-Farbe
Batterieposition: Integriert in den Rahmen
Max. Motorunterstützung: 25 km/h
Ladegerät: Bosch Compact Ladegerät, 2 Ah
Unterstützungsniveaus: Eco, Tour, Auto, Turbo,
Akku Kapazität (Wh): 540Wh
Eigenschaften "Gazelle Grenoble C8 E Bike Damen Nabenschaltung Blau 540Wh 46cm"
| Display: | Bosch Purion |
|---|---|
| Display included?: | Ja |
| E Bike/Bio Bike: | E Bike |
| Modell: | Grenoble C8 |
| Motor System: | Bosch Active Line Plus |
| Schaltsystem: | Mechanische Schaltung |
| Schaltung: | Shimano |
| Schloss: | mit Schloss |
| Motor: | Bosch |
| Farbe: | Blau |
| Größe: | XS |
| Radgröße: | 28 Zoll |
| Rücktrittbremse: | Freilauf |
| Rahmen: | Tiefeinsteiger |
| Rahmengröße: | 18"/46 cm |
| Motorplatzierung: | Mittelmotor |
| Batterieplatzierung: | Im Rahmen |
| Batterie: | 540Wh |
| Modelljahr: | 2026 |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Gewicht: | 27kg |
| Akku abnehmbar?: | Ja |
| Drehmoment: | 50Nm |
| Gänge: | 8 |
| Federung: | Vorne |
| Bremssystem: | Hydraulische Scheibenbremse |
| Max. Geschwindigkeit: | 25km/h |
| Antriebsstrang: | Kettenantrieb |
| Gangschaltung: | Nabenschaltung |
| Nabenschaltung: | Shimano Nexus 8 |
| Herstellergarantie: | 2 Jahre, 5 Jahre, 10 Jahre |
Anmelden