2.699,00 €
Direktkauf oder Reservieren Sie dieses Fahrrad mit nur 10% Anzahlung!
Voraussichtlich versandfertig: 2-5 Tage
✓ 1% Rabatt bei Banküberweisung!
✓ Kostenlose Lieferung & Kostenlose Rückgabe!
✓ Immer vorab geprüft durch unsere Mechaniker!
✓ Kauf auf Rechnung oder Leasing!
Fragen zum Produkt?
Kontaktieren Sie uns unter service@vansprint.de
oder 06151 8053608 und wir helfen gerne weiter - 6 Tage die Woche!
Kontaktieren Sie uns unter service@vansprint.de
oder 06151 8053608 und wir helfen gerne weiter - 6 Tage die Woche!
Produktinformationen "Gazelle Miss Grace C7 Hollandrad E Bike Damen Schwarz 400Wh 49cm"
Marke: Gazelle
Modellname: Miss Grace C7
Farbe: Schwarz
Farbausführung: matt
Modelljahr: 2024
Rahmen: Tiefeinsteiger
Rahmenhöhe: 49
Größe: S
Rahmen Material: Aluminium
Sitzposition: Aufrecht
Im Rahmen integrierte Kabel: Ja
Marke Gabel:
Gabel: Starr
Gabel Federweg:
Griffe: Gazelle Aerowing
Vorbau: Gazelle Shuttle, mit Werkzeug stufenlos verstellbar
Gänge: 7
Nabenschaltung: Nabenschaltung
Schaltungsart: Shimano Nexus 7
Schalthebel: Shimano Nexus 7
Umwerfer:
Bremsen: Hydraulische Felgenbremse
Marke Bremsen: Magura HS11
Rücktrittbremse: Nein
Reifen vorne: Schwalbe Fat Frank
Reifen hinten: Schwalbe Fat Frank
Vorderlicht: Spanninga Swingo
Rücklicht: Trelock LS 611
Sattelstützenfederung: Nein
Durchmesser der Sattelstütze: 27, 2 mm
Sattel: Selle Royal
Gewicht (kg): 26.6 ohne Akku
Schloss: Axa Defender
Gepäckträger: MIK-System Träger aus Aluminium
Motor: Bosch Smart System Active Line
Drehmoment: 40
Display: Bosch Purion 200
Displaytyp: LCD
Batterieposition: Integriert in den Gepäckträger
Max. Motorunterstützung: 25 km/h
Ladegerät: Bosch , 2 Ah
Unterstützungsniveaus: Eco, Tour, Auto, Turbo,
Akku Kapazität (Wh): 400Wh
Eigenschaften "Gazelle Miss Grace C7 Hollandrad E Bike Damen Schwarz 400Wh 49cm"
| Display: | Bosch Purion |
|---|---|
| Display included?: | Ja |
| E Bike/Bio Bike: | E Bike |
| Modell: | Miss Grace C7 |
| Motor System: | Bosch Active Line |
| Schaltsystem: | Mechanische Schaltung |
| Schaltung: | Shimano |
| Schloss: | mit Schloss |
| Motor: | Bosch |
| Farbe: | Schwarz |
| Größe: | XL |
| Radgröße: | 28 Zoll |
| Rücktrittbremse: | Freilauf |
| Rahmen: | Tiefeinsteiger |
| Rahmengröße: | 19.25"/49 cm |
| Motorplatzierung: | Mittelmotor |
| Batterieplatzierung: | Gepäckträger |
| Batterie: | 400Wh |
| Modelljahr: | 2024 |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Gewicht: | 27kg |
| Akku abnehmbar?: | Ja |
| Drehmoment: | 40Nm |
| Gänge: | 7 |
| Federung: | Ohne |
| Bremssystem: | Felgenbremse |
| Max. Geschwindigkeit: | 25km/h |
| Antriebsstrang: | Kettenantrieb |
| Gangschaltung: | Nabenschaltung |
| Nabenschaltung: | Shimano Nexus 7 |
| Herstellergarantie: | 2 Jahre, 10 Jahre |
Anmelden