4.199,00 €
Direktkauf oder Reservieren Sie dieses Fahrrad mit nur 10% Anzahlung!
Voraussichtlich versandfertig: 2-5 Tage
✓ 1% Rabatt bei Banküberweisung!
✓ Kostenlose Lieferung & Kostenlose Rückgabe!
✓ Immer vorab geprüft durch unsere Mechaniker!
✓ Kauf auf Rechnung oder Leasing!
Fragen zum Produkt?
Kontaktieren Sie uns unter service@vansprint.de
oder 06151 8053608 und wir helfen gerne weiter - 6 Tage die Woche!
Kontaktieren Sie uns unter service@vansprint.de
oder 06151 8053608 und wir helfen gerne weiter - 6 Tage die Woche!
Produktinformationen "Gazelle Ultimate C5+ E Bike Herren Riemenantrieb 540Wh 53cm"
Marke: Gazelle
Modellname: Ultimate C5+
Farbe: meteor grey
Farbausführung: matt
Modelljahr: 2026
Rahmen: Diamant
Rahmenhöhe: 53
Größe: M
Rahmen Material: Aluminium
Sitzposition: Aufrecht;Aktiv
Im Rahmen integrierte Kabel: Ja
Marke Gabel: SR Suntour NVX32 Air
Gabel: Teleskop, Luft
Gabel Federweg: 80 mm
Griffe: Ergon GP1-L ergonomic
Vorbau: Verstellbarer Vorbau mit Intelli-Mount Schnittstelle zur Befestigung deines Smartphones
Gänge: 5
Nabenschaltung: Nabenschaltung
Schaltungsart: Shimano Nexus 5
Schalthebel: Shimano Nexus 5
Umwerfer:
Bremsen: Hydraulische Scheibenbremse
Marke Bremsen: Shimano MT200
Rücktrittbremse: Nein
Reifen vorne: Schwalbe The Green Marathon
Reifen hinten: Schwalbe The Green Marathon
Vorderlicht: Herrmans MR9
Rücklicht: Spanninga Commuter Glow
Sattelstützenfederung: Ja
Durchmesser der Sattelstütze: 31, 6 mm
Sattel: Selle Royal
Gewicht (kg): 26.4 ohne Akku
Schloss: Axa Imenso
Gepäckträger: MIK HD-System Träger aus Aluminium
Motor: Bosch Smart System Performance Line
Drehmoment: 75
Display: Bosch Kiox 300
Displaytyp: LCD-Farbe
Batterieposition: Integriert in den Rahmen
Max. Motorunterstützung: 25 km/h
Ladegerät: Bosch Standard Ladegerät, 4 Ah
Unterstützungsniveaus: Eco, Tour, Auto, Turbo,
Akku Kapazität (Wh): 540Wh
Eigenschaften "Gazelle Ultimate C5+ E Bike Herren Riemenantrieb 540Wh 53cm"
| Display: | Bosch Kiox |
|---|---|
| Display included?: | Ja |
| E Bike/Bio Bike: | E Bike |
| Modell: | Ultimate C5+ |
| Motor System: | Bosch Performance Line Smart |
| Schaltsystem: | Mechanische Schaltung |
| Schaltung: | Shimano |
| Schloss: | mit Schloss |
| Motor: | Bosch |
| Farbe: | Grau |
| Größe: | M |
| Radgröße: | 28 Zoll |
| Rücktrittbremse: | Freilauf |
| Rahmen: | Sloping |
| Rahmengröße: | 21"/53 cm |
| Motorplatzierung: | Mittelmotor |
| Batterieplatzierung: | Im Rahmen |
| Batterie: | 540Wh |
| Modelljahr: | 2026 |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Gewicht: | 26kg |
| Akku abnehmbar?: | Ja |
| Drehmoment: | 75Nm |
| Gänge: | 5 |
| Federung: | Vorne |
| Bremssystem: | Hydraulische Scheibenbremse |
| Max. Geschwindigkeit: | 25km/h |
| Antriebsstrang: | Riemenantrieb |
| Gangschaltung: | Nabenschaltung |
| Nabenschaltung: | Shimano Nexus 5 |
| Herstellergarantie: | 2 Jahre, 5 Jahre, 10 Jahre |
Anmelden