4.599,00 €
% 5.999,00 € (1.400 € gespart)Auf Lager! Abholung oder kostenloser Versand in 24 Stunden!
✓ 1% Rabatt bei Banküberweisung!
✓ Kostenlose Lieferung & Kostenlose Rückgabe!
✓ Immer vorab geprüft durch unsere Mechaniker!
✓ Kauf auf Rechnung oder Leasing!
Fragen zum Produkt?
Kontaktieren Sie uns unter service@vansprint.de
oder 06151 8053608 und wir helfen gerne weiter - 6 Tage die Woche!
Kontaktieren Sie uns unter service@vansprint.de
oder 06151 8053608 und wir helfen gerne weiter - 6 Tage die Woche!
Produktinformationen "Ghost Path Asket Advanced EQ Gravel E Bike Carbon mit Gepäckträger M"
Marke: GHOST
Modellname: PATH ASKET ADVANCED EQ
Modelljahr: 2025
Rahmen: Lightcarbon, 100/148
Rahmentyp: High
Rahmenhöhe: 48
Rahmengröße: M
Laufradgröße: 28
Motor: Fazua Ride60, 430W, 60Nm, 25km/h
Display: Fazua Ride 60 LED Hub + Road Control
Akku Kapazität: 480
Ladegerät: Fazua Charger 3A, 230V
Gabel: GHOST Carbon
Dämpfer:
Umwerfer:
Schaltwerk: Shimano GRX RD-RX812 11s, Shadow+, 11-Gang
Schalthebel (links):
Schalthebel (rechts): Shimano GRX ST-RX810-R, Dual Control Lever, Shift-Brake-Lever
Kettenradgarnitur:
Innenlager:
Zahnkranz (hinten): Shimano Deore XT CS-M8000-11, HG, 11-42T
Kette: KMC X11-93 Silver/Black 1/2"X11/128"
Schaltwerk: Shimano GRX RD-RX812 11s, Shadow+, 11-Gang
Bremshebel: Shimano GRX BL-RX810-L
Bremse vorne / hinten: Shimano GRX BR-RX810, 2 pistons, resin pad, 160 mm
Reifen: Continental Terra Trail ShieldWall, black, foldable skin SL, 45-622
Laufradsatz (vorne):
Laufradsatz (hinten):
Felgen: WTB ST i25 TCS 2.0 29" 32H
Vorderradnabe: Shimano HB-RS470 12x100 mm, 32H, Centerlock
Hinterradnabe: Shimano FH-TC500-HM-B 12x148 mm, 32H, Centerlock, HG
Speichen: DT Swiss ELEMENTAL 2.0
Lenker: Ghost GND51 Alloy Gravel Bar, Dia. 31.8 mm, 16° flare 460mm
Griffe: fi'zi:k Bar tape Tempo Bondcush Soft black
Vorbau: Ghost GND51 Alloy Road, Dia. 31.8 mm, L: 60 mm, A-Head
Steuersatz: Acros AZX-203 ZS44/ZS56 incl. Topcap, Semi-Integrated
Sattel: Selle Royal SRX 1221URN
Sattelstütze: PMG Carbon Road, Dia. 31.6 mm, L: 400 mm
Pedale: XLC Flat Pedal PD-M29 w/ Reflector + integrated Pins
Scheinwerfer / Rücklicht: SPANNINGA Mini 3 Pro, 12V DC, max. 14W / SPANNINGA TL3 Pro, 6-12V DC, max. 3.6W
Gepäckträger hinten: Racktime Light IT 2.0 28"
Schutzbleche: Curana Apollo 55, matte black
Ständer:
Gewicht:
Zul. Gesamtgewicht: 120kg
Sitzrohrwinkel: 73.7°
Steuerrohrlänge: 160mm
Steuerrohrwinkel: 70°
Oberrohr horizontal: 588mm
Tretlagerabsenkung: 70mm
Radstand: 1110mm
Stack: 615mm
Reach: 408mm
Überstandshöhe: 76cm
Kettenstrebenlänge: 450mm
Eigenschaften "Ghost Path Asket Advanced EQ Gravel E Bike Carbon mit Gepäckträger M"
| E Bike/Bio Bike: | E Bike |
|---|---|
| Modell: | Path Asket |
| Motor System: | Fazua Ride 60 |
| Schaltsystem: | Mechanische Schaltung |
| Schaltung: | Shimano |
| Zuladung: | 120kg |
| Motor: | Fazua |
| Farbe: | Braun |
| Größe: | M |
| Radgröße: | 28 Zoll |
| Rücktrittbremse: | Freilauf |
| Rahmen: | Sloping |
| Rahmengröße: | 19"/48 cm |
| Motorplatzierung: | Mittelmotor |
| Batterieplatzierung: | Im Rahmen |
| Motorleistung (Watt): | 250 W |
| Batterie: | 480Wh |
| Modelljahr: | 2025 |
| Rahmenmaterial: | Carbon |
| Drehmoment: | 60Nm |
| Gänge: | >10 |
| Federung: | Ohne |
| Max. Geschwindigkeit: | 25km/h |
| Antriebsstrang: | Kettenantrieb |
| Gangschaltung: | Kettenschaltung |
| Schaltungsgruppe: | Shimano GRX RD-RX812 |
Anmelden