5.699,00 €
% 6.999,00 € (1.300 € gespart)
Direktkauf oder Reservieren Sie dieses Fahrrad mit nur 10% Anzahlung!
Voraussichtlich versandfertig: 2-3 Monate
✓ 1% Rabatt bei Banküberweisung!
✓ Kostenlose Lieferung & Kostenlose Rückgabe!
✓ Immer vorab geprüft durch unsere Mechaniker!
✓ Kauf auf Rechnung oder Leasing!
Fragen zum Produkt?
Kontaktieren Sie uns unter service@vansprint.de
oder 06151 8053608 und wir helfen gerne weiter - 6 Tage die Woche!
Kontaktieren Sie uns unter service@vansprint.de
oder 06151 8053608 und wir helfen gerne weiter - 6 Tage die Woche!
Produktinformationen "Ghost Path Asket Pro Gravel E Bike Carbon M"
Marke: GHOST
Modellname: PATH ASKET PRO
Modelljahr: 2025
Rahmen: Lightcarbon, 100/148
Rahmentyp: High
Rahmenhöhe: 48
Rahmengröße: M
Laufradgröße: 28
Motor: Fazua Ride60, 430W, 60Nm, 25km/h
Display: Fazua Ride 60 LED Hub + Road Control
Akku Kapazität: 480
Ladegerät: Fazua Charger 3A, 230V
Gabel: GHOST Carbon
Dämpfer:
Umwerfer:
Schaltwerk: Sram GX Eagle AXS T-Type 12s, wireless, 12-Gang
Schalthebel (links):
Schalthebel (rechts): Sram Rival eTap AXS HRD Shift-Brake-Lever, Shift-Brake-Lever
Kettenradgarnitur:
Innenlager:
Zahnkranz (hinten): Sram XS-1275 Eagle T-Type, XD, 10-52T
Kette: Sram GX Eagle T-Type 12s
Schaltwerk: Sram GX Eagle AXS T-Type 12s, wireless, 12-Gang
Bremshebel: Sram Rival eTap AXS HRD D1 Shift-Brake-Lever
Bremse vorne / hinten: Sram Rival eTap AXS HRD D1, 2 pistons, 160 mm
Reifen: Continental Terra Trail ShieldWall, black, foldable skin SL, 45-622
Laufradsatz (vorne):
Laufradsatz (hinten):
Felgen: DT Swiss G540 Disc 622 mm, 28H, 29/700C / DT Swiss G540 Disc 622 mm, 32H, 29/700C
Vorderradnabe: DT Swiss 350 Classic 12x100 mm, 28H, Centerlock
Hinterradnabe: DT Swiss 350 Classic 12x148 mm, 32H, Centerlock, XD
Speichen: DT Swiss ELEMENTAL 2.0
Lenker: Ghost GND51 Alloy Gravel Bar, Dia. 31.8 mm, 16° flare 460mm
Griffe: fi'zi:k Bar tape Tempo Bondcush Soft black
Vorbau: Ghost GND51 Alloy Road, Dia. 31.8 mm, L: 60 mm, A-Head
Steuersatz: Acros AZX-203 ZS44/ZS56 incl. Topcap, Semi-Integrated
Sattel: Selle Royal SRX 1221URN
Sattelstütze: RockShox Reverb AXS, Dia. 31.6 mm, Travel: 100 mm
Pedale: XLC Flat Pedal PD-M29 w/ Reflector + integrated Pins
Scheinwerfer / Rücklicht:
Gepäckträger hinten:
Schutzbleche:
Ständer:
Gewicht:
Zul. Gesamtgewicht: 120kg
Sitzrohrwinkel: 73.7°
Steuerrohrlänge: 160mm
Steuerrohrwinkel: 70°
Oberrohr horizontal: 588mm
Tretlagerabsenkung: 70mm
Radstand: 1110mm
Stack: 615mm
Reach: 408mm
Überstandshöhe: 76cm
Kettenstrebenlänge: 450mm
Eigenschaften "Ghost Path Asket Pro Gravel E Bike Carbon M"
| E Bike/Bio Bike: | E Bike |
|---|---|
| Modell: | Path Asket |
| Motor System: | Fazua Ride 60 |
| Schaltsystem: | Elektronische Schaltung |
| Schaltung: | SRAM |
| Zuladung: | 120kg |
| Motor: | Fazua |
| Farbe: | Grün |
| Größe: | M |
| Radgröße: | 28 Zoll |
| Rücktrittbremse: | Freilauf |
| Rahmen: | Sloping |
| Rahmengröße: | 19"/48 cm |
| Motorplatzierung: | Mittelmotor |
| Batterieplatzierung: | Im Rahmen |
| Motorleistung (Watt): | 250 W |
| Batterie: | 480Wh |
| Modelljahr: | 2025 |
| Rahmenmaterial: | Carbon |
| Drehmoment: | 60Nm |
| Gänge: | >10 |
| Federung: | Ohne |
| Max. Geschwindigkeit: | 25km/h |
| Antriebsstrang: | Kettenantrieb |
| Gangschaltung: | Kettenschaltung |
| Schaltungsgruppe: | SRAM GX Eagle |
Anmelden