6.999,00 €
Direktkauf oder Reservieren Sie dieses Fahrrad mit nur 10% Anzahlung!
Voraussichtlich versandfertig: 2-5 Tage
✓ 1% Rabatt bei Banküberweisung!
✓ Kostenlose Lieferung & Kostenlose Rückgabe!
✓ Immer vorab geprüft durch unsere Mechaniker!
✓ Kauf auf Rechnung oder Leasing!
Fragen zum Produkt?
Kontaktieren Sie uns unter service@vansprint.de
oder 06151 8053608 und wir helfen gerne weiter - 6 Tage die Woche!
Kontaktieren Sie uns unter service@vansprint.de
oder 06151 8053608 und wir helfen gerne weiter - 6 Tage die Woche!
Produktinformationen "Ghost Path Riot CF Advanced Light E MTB Carbon 29 Zoll S"
Marke: GHOST
Modellname: PATH RIOT CF ADVANCED
Modelljahr: 2026
Rahmen: Lightcarbon, Boost 110/148, Scheibenbremse Post Mount, Federweg: 140mm
Rahmentyp: High
Rahmenhöhe: 41.7
Rahmengröße: S
Laufradgröße: 29
Motor: Fazua Ride60, 430W, 60Nm, 25km/h
Display: Fazua Ride 60 LED Hub + Ring Control
Akku Kapazität: 480
Ladegerät: Fazua Charger 3A, 230V
Gabel: RockShox Lyrik Select Charger RC, DebonAir+, Boost, Offset: 44 mm, Federweg: 150mm
Dämpfer: RockShox Super Deluxe Select RT 185x55mm, DebonAir Prog.
Umwerfer:
Schaltwerk: Shimano Deore RD-M6100-SGS 12s, Shadow+, 12-Gang
Schalthebel (links):
Schalthebel (rechts): Shimano Deore SL-M6100-R, Rapidfire+, Trigger shifter
Kettenradgarnitur:
Innenlager:
Zahnkranz (hinten): Shimano Deore CS-M6100-12, MICRO SPLINE, 10-51T
Kette: Shimano Deore CN-M6100 12s
Schaltwerk: Shimano Deore RD-M6100-SGS 12s, Shadow+, 12-Gang
Bremshebel: Shimano BL-MT501, I-SPEC II, 2 Finger
Bremse vorne / hinten: Shimano BR-MT520, 4 pistons, resin pad, 203 mm
Reifen: Continental Kryptotal-Fr Trail Soft, foldable skin SL, TR, 60-622 / Continental Kryptotal-Re Enduro Soft, foldable skin SL, TR, 60-622
Laufradsatz (vorne):
Laufradsatz (hinten):
Felgen: WTB ST Light i30 29" TCS 2.0, 32H, Single eyelets
Vorderradnabe: Shimano HB-TC500-15-B 15x110 mm, 32H, Centerlock
Hinterradnabe: Shimano FH-TC600-MS-B 12x148 mm, 32H, Centerlock, MS
Speichen: DT Swiss ELEMENTAL 2.0
Lenker: XLC MTB Dia. 31.8 mm, Rise: 20 mm, backsweep 9° 800mm
Griffe: XLC GR-S34 MTB Sport Bar Grips - black
Vorbau: PMG Team All Mtn, Dia. 31.8 mm, L: 40 mm, A-Head
Steuersatz: Acros Blocklock 135° AZX-220-R4 ZS44/ZS56, Semi-Integrated
Sattel: Fizik Terra Aidon X5 145 mm
Sattelstütze: Eightpins H01 Hydraulic, telescope, Dia. 34.9 mm, 6X-S
Pedale: VP Components VPE-527 Alloy w/ Reflector
Scheinwerfer / Rücklicht:
Gepäckträger hinten:
Schutzbleche:
Ständer:
Gewicht:
Zul. Gesamtgewicht: 120kg
Sitzrohrwinkel: 77°
Steuerrohrlänge: 90mm
Steuerrohrwinkel: 64°
Oberrohr horizontal: 580mm
Tretlagerabsenkung: 38.1mm
Radstand: 1219mm
Stack: 604mm
Reach: 440mm
Überstandshöhe: 74cm
Kettenstrebenlänge: 446mm
Eigenschaften "Ghost Path Riot CF Advanced Light E MTB Carbon 29 Zoll S"
| E Bike/Bio Bike: | E Bike |
|---|---|
| Modell: | Path Riot |
| Motor System: | Fazua Ride 60 |
| Schaltsystem: | Mechanische Schaltung |
| Schaltung: | Shimano |
| Zuladung: | 120kg |
| Motor: | Fazua |
| Farbe: | Blau |
| Größe: | S |
| Radgröße: | 29 Zoll |
| Rücktrittbremse: | Freilauf |
| Rahmen: | Sloping |
| Rahmengröße: | 16.5"/42 cm |
| Motorplatzierung: | Mittelmotor |
| Batterieplatzierung: | Im Rahmen |
| Motorleistung (Watt): | 250 W |
| Batterie: | 480Wh |
| Modelljahr: | 2026 |
| Rahmenmaterial: | Carbon |
| Drehmoment: | 60Nm |
| Gänge: | >10 |
| Federung: | Vorne |
| Max. Geschwindigkeit: | 25km/h |
| Antriebsstrang: | Kettenantrieb |
| Gangschaltung: | Kettenschaltung |
| Schaltungsgruppe: | Shimano Deore RD-M6100 |
Anmelden