5.750,00 €
% 8.500,00 € (2.750 € gespart)
Direktkauf oder Reservieren Sie dieses Fahrrad mit nur 10% Anzahlung!
Voraussichtlich versandfertig: 2-5 Tage
✓ 1% Rabatt bei Banküberweisung!
✓ Kostenlose Lieferung & Kostenlose Rückgabe!
✓ Immer vorab geprüft durch unsere Mechaniker!
✓ Kauf auf Rechnung oder Leasing!
Fragen zum Produkt?
Kontaktieren Sie uns unter service@vansprint.de
oder 06151 8053608 und wir helfen gerne weiter - 6 Tage die Woche!
Kontaktieren Sie uns unter service@vansprint.de
oder 06151 8053608 und wir helfen gerne weiter - 6 Tage die Woche!
Produktinformationen "Ghost Path Riot Full Party CF Light E MTB Carbon 29 Zoll S"
Marke: GHOST
Modellname: PATH RIOT FULL PARTY CF
Modelljahr: 2025
Rahmen: Lightcarbon, Boost 110/148, Scheibenbremse Post Mount, Federweg: 140mm
Rahmentyp: High
Rahmenhöhe: 41.7
Rahmengröße: S
Laufradgröße: 29
Motor: Fazua Ride60, 430W, 60Nm, 25km/h
Display: Fazua Ride 60 LED Hub
Akku Kapazität: 480
Ladegerät: Fazua Charger 3A, 230V
Gabel: FOX 38 FLOAT Factory GRIPX2, Offset: 44 mm, Federweg: 160mm
Dämpfer: FOX FLOAT X2 Factory, 2pos-Adj. 185x55mm, Trunnion
Umwerfer:
Schaltwerk: Shimano Deore XT RD-M8100-SGS 12s, Shadow+, 12-Gang
Schalthebel (links):
Schalthebel (rechts): Shimano Deore XT SL-M8100-R, Rapidfire+, Trigger shifter
Kettenradgarnitur:
Innenlager:
Zahnkranz (hinten): Shimano Deore XT CS-M8100-12, MICRO SPLINE, 10-51T
Kette: Shimano Deore XT CN-M8100 12s
Schaltwerk: Shimano Deore XT RD-M8100-SGS 12s, Shadow+, 12-Gang
Bremshebel: Shimano Deore BL-M6100
Bremse vorne / hinten: Shimano Deore BR-M6120, 4 pistons, resin pad, 203 mm
Reifen: Continental Kryptotal-Fr Trail Soft, foldable skin SL, TR, 60-622 / Continental Kryptotal-Re Enduro Soft, foldable skin SL, TR, 60-622
Laufradsatz (vorne): DT Swiss H 1900 Spline LS, 30 mm, 15x110 mm, 6B
Laufradsatz (hinten): DT Swiss H 1900 Spline LS 29", 30 mm, 12x148 mm, 6B, MS
Felgen:
Vorderradnabe:
Hinterradnabe:
Speichen:
Lenker: Raceface Turbine R Dia. 35 mm, Rise: 20 mm 800mm
Griffe: XLC GR-S34 MTB Sport Bar Grips - black
Vorbau: Raceface Turbine R Dia. 35 mm, L: 40 mm, A-Head
Steuersatz: Acros Blocklock 135° AZX-220-R4 ZS44/ZS56, Semi-Integrated
Sattel: Fizik Terra Aidon X5 145 mm
Sattelstütze: Eightpins H01 Hydraulic, telescope, Dia. 34.9 mm, 6X-S
Pedale: VP Components VPE-527 Alloy w/ Reflector
Scheinwerfer / Rücklicht:
Gepäckträger hinten:
Schutzbleche:
Ständer:
Gewicht: 20.37kg
Zul. Gesamtgewicht: 120kg
Sitzrohrwinkel: 76.5°
Steuerrohrlänge: 90mm
Steuerrohrwinkel: 63.5°
Oberrohr horizontal: 581mm
Tretlagerabsenkung: 34.2mm
Radstand: 1224mm
Stack: 607mm
Reach: 435mm
Überstandshöhe: 78cm
Kettenstrebenlänge: 446mm
Eigenschaften "Ghost Path Riot Full Party CF Light E MTB Carbon 29 Zoll S"
| E Bike/Bio Bike: | E Bike |
|---|---|
| Modell: | Path Riot |
| Motor System: | Fazua Ride 60 |
| Schaltsystem: | Mechanische Schaltung |
| Schaltung: | Shimano |
| Zuladung: | 120kg |
| Motor: | Fazua |
| Farbe: | Rot |
| Größe: | S |
| Radgröße: | 29 Zoll |
| Rücktrittbremse: | Freilauf |
| Rahmen: | Sloping |
| Rahmengröße: | 16.5"/42 cm |
| Motorplatzierung: | Mittelmotor |
| Batterieplatzierung: | Im Rahmen |
| Motorleistung (Watt): | 250 W |
| Batterie: | 480Wh |
| Modelljahr: | 2025 |
| Rahmenmaterial: | Carbon |
| Drehmoment: | 60Nm |
| Gänge: | >10 |
| Federung: | Vorne |
| Max. Geschwindigkeit: | 25km/h |
| Antriebsstrang: | Kettenantrieb |
| Gangschaltung: | Kettenschaltung |
| Schaltungsgruppe: | Shimano Deore XT RD-M8100 |
Anmelden