3.699,00 €
% 3.999,00 € (300 € gespart)
Direktkauf oder Reservieren Sie dieses Fahrrad mit nur 10% Anzahlung!
Voraussichtlich versandfertig: 2-5 Tage
✓ 1% Rabatt bei Banküberweisung!
✓ Kostenlose Lieferung & Kostenlose Rückgabe!
✓ Immer vorab geprüft durch unsere Mechaniker!
✓ Kauf auf Rechnung oder Leasing!
Fragen zum Produkt?
Kontaktieren Sie uns unter service@vansprint.de
oder 06151 8053608 und wir helfen gerne weiter - 6 Tage die Woche!
Kontaktieren Sie uns unter service@vansprint.de
oder 06151 8053608 und wir helfen gerne weiter - 6 Tage die Woche!
Produktinformationen "Koga E-F3 Supermetro 2026 City E Bike Herren Enviolo Riemenantrieb S 51cm"
Brand: Koga
MPN: KESM0000
EAN: 8713568522397
Modelyear: 2026
Model: E-SPM
Size: Mens "28 - 51 cm
Colour: Blue
Frame: Aluminium
fork:
Rear Derailleur: City
Shift Levers: Enviolo TWIST display PRO
Gearing: 1
Brakes: Hydraulic Disc brakes
Brake Front: Shimano MT201/UR300
Brake Rear: Shimano MT201/UR300
Wheelset:
Tyres: Contact urban
Front Hub:
Rear Hub: Enviolo City
Handlebar: KOGA Riser Alloy
Stem: KOGA adjustable
Saddle: Selle Royal
Seatpost: LightSkin alloy
Crankset: KOGA
Sprocket: CDC 24
Kickstand: Ursus
Lock: AXA Suitable for cablelock
Motor: Bosch Performance SX (BDU314Y)
Battery capacity (Wh): 400 Wh
Display: Purion 200
Weight: 28.25
Eigenschaften "Koga E-F3 Supermetro 2026 City E Bike Herren Enviolo Riemenantrieb S 51cm"
| E Bike/Bio Bike: | E Bike |
|---|---|
| Fahrradtyp: | E Bike Herren, E Bike Mittelmotor, E Bike Mit Riemenantrieb |
| Modell: | E-F3 |
| Motor System: | Bosch Performance SX |
| Schaltsystem: | Mechanische Schaltung |
| Schloss: | mit Schloss |
| Motor: | Bosch |
| Farbe: | Blau |
| Größe: | S |
| Radgröße: | 28 Zoll |
| Rücktrittbremse: | Freilauf |
| Rahmen: | Sloping |
| Rahmengröße: | 20"/51 cm |
| Motorplatzierung: | Mittelmotor |
| Batterieplatzierung: | Im Rahmen |
| Motorleistung (Watt): | 250 W |
| Batterie: | 400Wh |
| Modelljahr: | 2025, 2026 |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Gewicht: | 28kg |
| Akku abnehmbar?: | Ja |
| Drehmoment: | 55Nm |
| Gänge: | Stufenlos |
| Federung: | Ohne |
| Bremssystem: | Hydraulische Scheibenbremse |
| Max. Geschwindigkeit: | 25km/h |
| Antriebsstrang: | Riemenantrieb |
| Gangschaltung: | Nabenschaltung |
| Nabenschaltung: | Enviolo Carbon Gates |
| Herstellergarantie: | 2 Jahre, Lebenslang |
Anmelden